Усилители EGE

Усилители EGE

5 января 2023

Все усилители имеют многоцветный светодиодный дисплей для визуальной индикации. Если светодиодный индикатор горит красным светом, установленное значение не достигнуто, и выход не активирован. Желтый светодиод показывает, что предельное значение было достигнуто, и выход активен. В дополнение к желтому светодиоду можно подсвечивать еще 4 зеленых светодиода, чтобы указать, на сколько превышена установленное значение. Перед установкой усилителей убедитесь, что устройства не подвержены нагреву. Расстояние между соседними устройствами должно быть не менее 10 мм.

Усилители SKZ и SKM

Устройства SKZ и SKM приспособлены для установки на DIN-рейку. Они оценивают сигналы, передаваемые измерительными зондами, и контролирует реле или аналоговые выходы. Настройки выполняются двумя потенциометрами на передней части устройства или кнопками для SKM 522. Кроме того, усилители SKZ обеспечивают задержку выключения, а также контроль температуры.

EX усилители SEA и SZA

Для измерительных EX зондов предлагаются усилители SEA ... и SZA .... Они имеют собственную искробезопасную цепь, к которой подключены измерительные датчики. Эта безопасная цепь гальванически изолирована от сети и изолирована от реле или аналогового выхода. Усилители EX SEA ... и SZA ... должны быть установлены за пределами опасной зоны, чтобы был достигнут по меньшей мере класс защиты IP 20, как указано в EN 60529. Во время установки должны быть разделены искробезопасные и не искробезопасные соединениями усилителя, так что минимальное расстояние между ними составляет 50 мм, или каждое соединение должно быть индивидуально закрыто с помощью нескользящей втулки (термоусадки). Допускается также гофрированный рукав.

EX усилители SS400 x

Усилитель SS400 имеет искробезопасную цепь, к которой подключен измерительный зонд. Этот усилитель может быть установлен в опасной зоне категории 2 (зона 1).

 

Источник: ege-elektronik.su


phone