MTS

О компании MTS Systems
 

Компания MTS Sensors предлагает полный ассортимент магнитострикционных датчиков линейного положения. Прямые поставки гарантируют высокое качество продукции и низкие цены.
 

Технология в своих лучших проявлениях
 

Практика применения в различном оборудовании показала, что MTS Sensors (Temposonics) бескомпромиссно лучшие датчики линейного положения в мире. 
Наши датчики линейного положения обеспечивают абсолютное измерение положения, измерение скорости перемещения, более высокую точность, прецизионную повторяемость измерений, надёжность, производительность, долгий срок службы и большую безопасность для механизмов и устройств автоматизации. Датчики линейного положения MTS Sensors превосходят конкурентов по характеристикам, обеспечивают точность и надежность в самых трудных условиях, что приводит к превосходным показателям для наших клиентов.
 

Магнитострикция: лучший выбор для Вашего оборудования
 

Вы постоянно вынуждены улучшать свои продукты, уменьшать затраты и поддерживать конкурентное превосходство. Выбор, который Вы делаете, должен обеспечить точность и воспроизводимость. Вам нужны модульные решения, которые могут адаптироваться к Вашему оборудованию, а так же Вам нужно выгодное соотношение цены и производительности, которое принесет пользу. Выбирая датчики MTS Temposonics, Вы выбираете лидера среди магнитострикционных датчиков. И это означает, что у Вас будет огромное конкурентное преимущество.

 

phone