Датчик потока FF для повышения безопасности установки.

Датчик потока FF для повышения безопасности установки.

19 июня 2020

Датчик потокаС серией FF мы представляем надежное решение для контроля расхода, которое предлагает не только самый большой выбор значений переключения, но и самый большой диапазон корпусов в конструкции седла клапана. Пользователи получают выгоду от не требующего технического обслуживания, длительного и, следовательно, экономически эффективного расходомера, который повышает безопасность установки.

Расходомеры серии FF используются в корпусах разных размеров, как в технологии очистки под высоким давлением, так и в промышленных стиральных машинах, системах мойки автомобилей, системах мойки
самообслуживания , а также в холодильной технике или в гидравлических системах.

Спектр включает размеры корпуса для номинальных размеров труб от DN 8 до DN 50 и свободно выбираемые значения переключения от 0,4 л / мин. Пользователи получают выгоду от скорости отклика менее 100 мс и, следовательно, от быстрого отклика для своего приложения. Также следует подчеркнуть повторяемость высокого значения переключения с минимальным перепадом давления ниже 0,1 бар.

Конструкция седла поршневого клапана для низких инвестиционных
затрат Простой механический принцип работы конструкции седла поршневого клапана практически во всех случаях обеспечивает работу без технического обслуживания: объемный поток поднимает поршень, оснащенный магнитом, из седла клапана против силы пружины. Удар вызывает изменение магнитного поля, которое приводит в действие герметичный геркон и генерирует электрический сигнал. Отрегулированное на заводе вертикальное положение герконового переключателя позволяет определять расход от примерно 2% до 60% от рекомендуемого максимального объема.

Благодаря пружинной стабилизации поршня и короткой общей длине корпуса возможно использование во всех монтажных положениях. Поэтому монитор потока FF является идеальным решением для использования в больших количествах с экономией места и высокой эффективностью.

«Если вы ищете переключатель потока с точным и неуправляемым значением переключения, вы получите выгоду от серии FF от повышения безопасности установки при низких затратах».

Вольфганг Хакенбек, менеджер по продукту, Центр компетенции Хонсберг, GHM GROUP

 

Сделано для беспроблемного и долголетия

При использовании промышленной воды на промышленных предприятиях часто возникают ситуации загрязнения из-за отложений и другого содержания воды. Поэтому фильтрация является рекомендуемым компонентом системы. Датчик потока FF обеспечивает горизонтальный поток через корпус, а это означает, что вертикальная функциональная конструкция слабо подвержена загрязнению водой. Поскольку это повышает эффективность фильтрации, общая свобода от помех системы также увеличивается.

Фиксированное значение переключения: индивидуальное и не может быть изменено

Значение переключения, которое уже было отрегулировано на заводе, дает клиентам преимущество в том, что их реле потока работает безопасно и по желанию. Индивидуальный и не может быть изменен, так как в приложении нет отклонения значения переключения. Незаменимое преимущество, которое отвечает соответствующим требованиям для эксплуатации установки, особенно в технологии очистки систем горячего водоснабжения для контроля потока в теплообменниках.

Это означает, что пользователи извлекают выгоду из реле потока с точным значением переключения, быстрым временем отклика и компактной конструкцией, которая повышает безопасность установки при отличной экономии. К этому добавляется высококачественный сервис, который доступен на месте, быстро и лично через GHM GROUP.

Источник: https://www.ghm-group.de/


phone