Магнитострикционные датчики линейных перемещений MTS Sensors Temposonics RH

Магнитострикционные датчики линейных перемещений MTS Sensors Temposonics RH

12 октября 2020

Магнитострикционные датчики Магнитострикционные датчики линейных перемещений MTS Sensors Temposonics RH благодаря волноводной технологии обладают высочайшей точностью, надежностью и высокой стойкостью к внешним воздействиям. Датчики линейных перемещений MTS Sensors Temposonics GH в стержневом исполнении благодаря простой установке, прочному корпусу из нержавеющей стали, который выдерживает высокое давление, идеально подходят для использования в гидравлических цилиндрах для осуществления обратной связи по положению.

MTS Sensors Temposonics RH в стержневом корпусе могут применяться в качестве поплавковых уровнемеров для контроля и измерения уровня жидких сред. Положение определяется пассивным магнитом или поплавком, который не нуждается в электрическом питании. Область измерения может составлять до 7600 мм.

Датчики перемещений MTS Sensors Temposonics RH обладают преимуществами:

  • бесконтактное определение положения;
  • стойкость к давлению до 350 бар при установке в гидроцилиндре;
  • отсутствие механического износа;
  • нечувствительность к ударам и вибрации;
  • высокое разрешение.

Датчики линейных перемещений MTS Sensors Temposonics серии RH - это серия магнитострикционных преобразователей, имеющая максимальную производительность, точность и надежность. Данная серия позволяет контролировать положение нескольких магнитов, а так же, кроме перемещения, еще и скорость позиционного магнита.

 

Источник: sensoren.ru


phone