MTS. Промышленные датчики

MTS. Промышленные датчики

1 ноября 2022

Магнитострикционные датчики положения Temposonics имеют все соответствующие промышленные выходы для поддержки широкого спектра промышленных применений. А надежность измерения положения и скорости, гарантирует превосходный контроль в области применения.

  • Разработан для измерения линейного положения в промышленных условиях;
  • Длина хода от 25 мм до 20 м;
  • Доступны различные модели датчиков, конструкции, выходы, допуски и классы производительности.

R-серия V
Датчики Temposonics ® R-Series V - это самые передовые линейные датчики положения на рынке, сочетающие в себе новейшие магнитострикционные технологии с инновационной интеллектуальной диагностикой для промышленного применения.

R-серия
Датчики положения серии Temposonics ® R отличаются высочайшей производительностью, точностью и надежностью, благодаря магнитострикционной технологии линейного измерения. Предназначены для безупречного контроля перемещений в промышленных условиях.

T-серия
Магнитострикционные датчики положения Temposonics серии T разработаны для применения во взрывоопасных условиях эксплуатации, устойчивы к огню и агрессивным веществам.

G-серия
Датчики линейного положения Temposonics серии G обеспечивают высокую надежность и точность измерения в суровых промышленных условиях.

E-серия
Датчики Temposonics серии E благодаря очень компактному конструктиву используется в ограниченных пространствах. Большая палитра исполнений позволяет удовлетворять требованиям различных промышленных отраслей. Для интеграции в цилиндры приспособлены три стержневые модели EH, ET (с сертификатом ATEX) и EE (встроен в цилиндр). Профильная модель EL выпускается в тонком, плоском корпусе. Датчик ER с его алюминиевым цилиндром и поршнем также относится к серии Е. Сенсорная система датчика интегрирована в алюминиевый цилиндр, положение определяется посредством прочного подвижного поршня. Датчики серии Е могут использоваться, например, в обработке полимеров, установках по производству продуктов питания и напитков, в системах регулирования и упаковочных машинах.

A-серия
Прочный, бесконтактный и устойчивый к износу, преобразователь линейного положения Temposonics обеспечивает лучшую продолжительность и точность измерений в суровых индустриальных условиях. Точность измерения положения жестко контролируется качеством волновода, разработанного Temposonics. Позиционный магнит монтируется на подвижной части устройства и бесконтактно двигается вдоль стержня датчика со встроенным волноводом.

Двойной линейный кодер А-Серии Temposonics - это прочное решение для объединения абсолютной обратной связи кодирующего устройства со встроенным кодером в корпусе датчика. Простая установка и проведение кабелей являются ресурсоэффективным методом улучшения производительности.

L-серия
Абсолютные датчики линейного положения Temposonics основаны на разработанном магнитострикционном методе измерения. Это совмещает различные магнитно-механические эффекты и использует физическое высокоточное скоростное измерение ультразвуковой волной (скрученный импульс в чувствительном элементе) для определения положения.

Встроенная обработка сигнала преобразовывает измерения в аналоговый или цифровой стандартизированный выход. Бесконтактный принцип - внешний подвижный магнит отмечает положение, устраняя износ, шум и ошибочные сигналы, что гарантирует высочайшую прочность без необходимости перекалибровки.

ATEX
Датчики положения для взрывоопасных областей.

Аксессуары
Аксессуары для датчиков R-/G-/E-Серии.

 

Источник: msi.su


phone